10:43 В рамках экологической эстафеты пройдет смотр - конкурс фоторабот «Поэзия леса»

В рамках культурно-экологической эстафеты «В соавторстве с природой» МОУ ДОД «Чебоксарская детская художественная школа №6 им. Акцыновых» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проводит смотр - конкурс фоторабот «Поэзия леса» и конкурс фотоплакатов «Будущее России. Экология».

Цель данного проекта: осознание неразрывного единства мира природы и человека, постижение причинно-следственных связей в окружающем мире, формирование экологического мировоззрения и культуры.

Сегодня, 12 сентября выставка состоится в г. Шумерля на Дне города в городском парке. Затем выставка продолжит свою работу в школе с экологической направленностью СШ №3 г.Шумерля.

20 сентября – п. Сосновка

25 сентября – г. Мариинский Посад