15:36 20 сентября состоится акция "Чистый лес"

В рамках культурно-экологической эстафеты «В соавторстве с природой» МОУ ДОД «Чебоксарская детская художественная школа №6 им. Акцыновых» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики 20 сентября  проводит Республиканскую добровольческую акцию «Чистый лес».

Акция пройдет на левом берегу р. Волги в районе Чебоксарской ГЭС, в которой примут участие коллективы предприятий и организаций, учащиеся и студенты, молодежные и общественные организации.

Для участников акции у костра состоится концерт бардовской песни «Живая струна». Так же пройдет фотовыставка «Поэзия леса», выставка работ ДХШ им. Акцыновых, мастер классы «В соавторстве с природой» и в заключении праздничный концерт.

19 сентября 2008