11:19 Заседание Правительственной комиссии по Красной книге Чувашской Республики

2 октября 2008 г. в Минприроды Чувашии состоится очередное заседание Правительственной комиссии по Красной книге Чувашской Республики, где будут рассмотрены вопросы внесения изменений и дополнений в Список редких и находящихся под угрозой исчезновения видов животных (млекопитающие, птицы, рыбы, пресмыкающиеся и т.д.) для включения их в Красную книгу Чувашской Республики том 1. часть 2 «Животные».

Работа по подготовке и изданию Красной книги Чувашской Республики проводится в соответствии с республиканской целевой программой «Повышение экологической безопасности в Чувашской Республике на 2006-2010 годы», утверждённой постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 июня 2006 года №153.

30 сентября 2008