Рассмотрены материалы проекта схемы территориального планирования Республики Татарстан

В соответствии с требованиями статьи 16 Градостроительного кодекса Российской Федерации и постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 16.11.2007 г. № 291 «Об утверждении Порядка рассмотрения проектов схем территориального планирования субъектов Российской Федерации, имеющих общую границу с Чувашской Республикой, проектов документов территориального планирования муниципальных образований Чувашской Республики и подготовки по ним заключений» Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики рассмотрены материалы проекта схемы территориального планирования Республики Татарстан в целях соблюдения интересов Чувашской Республики по установлению зон с особыми условиями использования территории, зон планируемого размещения объектов капитального строительства регионального значения, которые могут оказывать негативное воздействие на окружающую среду на территории Чувашской Республики.

06 октября 2008