Выданы разрешения на выброс вредных веществ в атмосферный воздух

Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики  в рамках осуществления  своих полномочий, на основании Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28.07.2006 г. № 187 «Об утверждении Временного порядка выдачи разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух» (с изменениями от 25.07.2008 г.) в сентябре 2008 г. выданы разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух:

- Обществу с ограниченной ответственностью «Ремонтно-механический цех 1»;

- Республиканскому государственному учреждению «Атратский психоневрологический интернат»;

- Канашскому районному потребительскому обществу;

- Центральному банку Российской Федерации для Расчетно-кассового центра г. Алатырь;

- Центральному банку Российской Федерации для Расчетно-кассового центра г. Канаш;

- Центральному банку Российской Федерации для Расчетно-кассового центра г. Шумерля;

- Закрытому акционерному обществу «Янтиковский кирпичный завод»;

- Обществу с ограниченной ответственностью «Полимер»;

- Центральному банку Российской Федерации для Национального банка Чувашской Республики Банка России.

06 октября 2008