Министр С. Дринёв примет участие в защите бюджетных проектировок в части объектов капитального строительства гидротехнических сооружений

В соответствии с графиком рассмотрения материалов бюджетных проектировок Федерального агентства водных ресурсов на 2009 год и плановый период 2010-2011 годов, в части объектов капитального строительства на 2010 год и плановый период 2011-2012 годов 16 октября текущего года  в Москве пройдет согласование мероприятий, финансируемых за счет средств, предоставляемых в виде субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на капитальный ремонт гидротехнических сооружений, находящихся в муниципальной собственности, и субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений на 2009 – 2011 годы. В защите бюджетных проектировок примет участие Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики С. Дринёв.

15 октября 2008