О проведении государственной экологической экспертизы

Сектором государственной экологической экспертизы Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики организована и проведена государственная экологическая экспертиза материалов обоснования лицензии на осуществление деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных металлов ООО «ЛомЦветМет» в :

- г. Канаш, район Элеватора;

- г. Шумерля, ул. Тракторная, д.10.

Приказом «Об утверждении заключений экспертной комиссии государственной экологической экспертизы материалов обоснования лицензии на осуществление деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных металлов общества с ограниченной ответственностью «ЛомЦветМет» № 477 от 10.10.2008г. утверждены заключения экспертной комиссии государственной экологической экспертизы материалов. Срок действия заключений – 5 лет.

16 октября 2008