Проведен открытый аукцион на право заключения государственного контракта на «Капитальный ремонт противоэрозионной плотины на реке Кубня у д. Починок – Инели Комсомольского района ЧР»

20.10.2008 г. проведен открытый аукцион на право заключения государственного контракта на «Капитальный ремонт противоэрозионной плотины на реке Кубня у д.Починок – Инели  Комсомольского района ЧР».

Победителем признано ООО «Спецводстрой», г. Чебоксары, принявшее предложение по уменьшенной цене контракта.

Финансирование будет осуществляться за счет субсидий выделяемых из федерального бюджета на осуществление капитального ремонта гидротехнических сооружений, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации, муниципальной собственности, и бесхозяйных гидротехнических сооружений.

20 октября 2008