Примите участие

В г. Цивильске в рамках акции «День дерева» идет осен-ний санитарно-экологический месячник по очистке города от мусора и посадке зеленых насаждений.

На посадку кустарников спиреи вышли специалисты администрации района, администрации городского поселения, работники детской городской библиотеки, народного краеведческого музея, МУЗ «Центральная районная больница», станции по борьбе с болезнями животных. Было посажено 2000 кустарников вдоль дороги по улице П. Иванова. Улица Павла Иванова в последние годы приобретает славу одной из благоустроенных: по обеим ее сторонам установлены светильники, только этим летом заново был проложен асфальт. Если приживутся все 2000 кустов, то здесь станет еще красивее. Все, кто принял участие в Дне дерева, остались довольны работой и очень надеются, что этот труд оценят жители города. Посадка деревьев в городе продолжится до 30 октября. Администрация города приглашает принять участие в посадке деревьев предприятия и организации, жителей Цивильска.

"Цивильский вестник"
21 октября 2008