Состоялось заседание Научно-технического совета филиала ФГУ ВНИИЛМ «Татарская лесная опытная станция»

Сегодня, 21 октября, состоялось заседание Научно-технического совета филиала ФГУ ВНИИЛМ «Татарская лесная опытная станция».

В заседании приняли участие заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Урмаков Г.Н., сотрудники Минприроды Чувашии и представители филиала ФГУ ВНИИЛМ ТатЛОС.

Ключевыми вопросами стали:

1.      Рассмотрение и утверждение заключительных научных отчетов по темам свободного плана филиала ФГУ ВНИИЛМ ТатЛОС 2008г.

2.      Представление и согласование нового состава Научно-технического совета филиала ФГУ ВНИИЛМ ТатЛОС.

В ходе заседания единогласным голосованием в состав данного Научно-технического совета от Чувашской Республики были включены: заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, кандидат сельскохозяйственных наук Урмаков Геннадий Николаевич и руководитель Центра изучения дубрав Чувашской Республики филиала ФГУ ВНИИЛМ ТатЛОС, кандидат биологических наук Балясный Виктор Иванович.

21 октября 2008