10:45 Предлагаем обсудить Административный регламент по организации и проведению аукционов по продаже права на заключение договора аренды лесного участка

В связи с изменениями, внесёнными в Лесной кодекс Российской Федерации Федеральным законом от 22 июля 2008 г. № 141-ФЗ, в Административный регламент Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики по предоставлению государственной услуги «Организация и проведение аукционов по продаже права на заключение договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности, либо права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений», утвержденный приказом Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики от 7 декабря 2007 г. № 477, зарегистрированный в Министерстве юстиции Чувашской Республики 24 января 2008 года, регистрационный номер 298, внесены изменения.

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики просит рассмотреть указанный Административный регламент и свои предложения направить по электронной почте по адресу: Les2@cap.ru,  или по факсу 8(8352) 41-45-20.

Административный регламент

24 октября 2008