Поздравляем Заслуженного лесовода А.В. Фадеева с юбилеем

Сегодня, 29 октября, ветерану Великой Отечественной войны, Заслуженному лесоводу Чувашской АССР и РСФСР, главному лесничему, заместителю министра лесного хозяйства (с 1961 по 2000 годы) Андрею Васильевичу Фадееву исполняется 85 лет! Несмотря на солидный возраст, юбиляр и сегодня активно выступает в центральной и республиканской прессе по лесной тематике, пропаганде лесных знаний, проблемам лесного хозяйства республики. Им в журналах и газетах опубликовано более 280 статей.

За военные подвиги и трудовые достижения А.В. Фадеев награжден орденами Отечественной войны I и II степени, Красной Звезды, 17 медалями, Почетной грамотой Президиума Верховного Совета Чувашской АССР, значками за X,XX,XXX,XL лет безупречной службы в государственной лесной охране и т.д.

Коллектив Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики сердечно поздравляет Андрея Васильевича с юбилеем и желает ему здоровья и долгих лет жизни.

29 октября 2008