17:48 Разработан проект Административного регламента Минприроды Чувашии

Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики разработан проект административного регламента Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики по исполнению функции государственного заказчика по заключению ежегодных договоров и государственных контрактов на финансирование и строительство объектов федеральной и республиканской адресных инвестиционных программ в установленной сфере деятельности.

Данный проект для ознакомления и обсуждения размещен на официальном сайте Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики www.minpriroda.cap.ru, в баннере «Административная реформа».

Предложения, замечания, вопросы просим направлять по адресу: 428032, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д.33 или по электронной почте: minpriroda21@cap.ru, minpriroda22@cap.ru

20 ноября 2008