17:16 Разработан проект Административного регламента Минприроды Чувашии

Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики разработан проект Административного регламента исполнения Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики государственной функции по разработке для органов исполнительной власти Чувашской Республики предложений по сводному объему закупок товаров, выполнения работ и оказания услуг для государственных нужд Чувашской Республики в установленной сфере деятельности,  с которым можно ознакомиться на официальном сайте Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в сети Интернет по адресу: www.minpriroda.cap.ru, баннер «Административная реформа».

Предложения по указанному проекту просим направлять до 24 декабря 2008 года по электронной почте (minpriroda21@cap.ru, minpriroda23@cap.ru) или по адресу: 428032, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33.

Публичные слушания по проекту административного регламента состоятся 25 декабря 2008 года в 15 часов по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж, зал заседаний.

Справочную информацию можно получить по телефону: 62-68-49.

26 ноября 2008