13:58 Разработан проект Административного регламента по осуществлению государственного лесного контроля и надзора на территории Чувашской Республики

Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики разработан проект административного регламента Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики по исполнению государственной функции «Осуществление государственного лесного контроля и надзора на территории Чувашской Республики».

Данный проект для ознакомления и обсуждения размещен на официальном сайте Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики  www.minpriroda.cap.ru,  в баннере «Административная реформа».

Предложения, замечания, вопросы просим направить до 25 декабря по адресу: 428034, Чувашская республика, г. Чебоксары, пос. Лесной, д.9 или электронной почте: minpriroda.@cap.ru, les@cap.ru.

Публичные слушания по проекту административного регламента состоятся 26 декабря 2008 года в 10 часов по адресу: г. Чебоксары, пос. Лесной, д.9, 2 этаж, зал заседаний.

Справочную информацию можно получить по телефону 41-49-03.

27 ноября 2008