Проведена проверка исполнения природоохранного законодательства ИП Чамжаевым Ю.В. г.Чебоксары

Специалистами Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проведена плановая проверка исполнения природоохранного законодательства индивидуальным предпринимателем Чамжаевым Юрием Викторовичем.

В ходе проверки установлено, что ИП Чамжаев Ю.В. не имеет разработанного проекта нормативов образования отходов и осуществляет сбор, временное хранение и размещение отходов без утвержденных в установленном порядке лимитов на размещение отходов, осуществляет выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух без специального разрешения и не осуществляет плату за негативное воздействие на окружающую природную среду.

За совершение указанных правонарушений на индивидуального предпринимателя Чамжаева Юрия Викторовича наложены административные штрафы на общую сумму 9000 рублей.

02 декабря 2008