Новогодние ёлки из родных лесов

Новогодний период – это самое сказочное время. Зимние праздники приходят к нам в дом вместе с красавицей ёлкой, Дедом Морозом, Снегурочкой, поздравлениями, подарками на Новый год и Рождество. Лесная красавица, несомненно, задает главный ориентир всей обстановке, потому что именно она - героиня праздника. Сегодня в моде искусственные ёлки, которые могут быть традиционными или модерновыми, блестящими или матовыми, и иметь большой ассортимент цветов. Выбор же живой ёлки всегда за тем, кто ценит настоящий еловый запах.

Любители более ажурной кроны, более тонких и острых иголочек, иного новогоднего ёлочного аромата, знакомого с раннего детства, наполняющего комнату новогодними ожиданиями – никогда не откажутся от ёлочек из родных лесов. За приобретением новогодних ёлок можно обратиться в ГУ «Алатырский лесхоз», ГУ «Ибресинский лесхоз» и ГУ «Опытный лесхоз». Здесь каждый желающий сможет приобрести  главный атрибут нового года на свой вкус.

03 декабря 2008