13:18 Администрация г. Чебоксары приглашает инвесторов для реализации проекта строительства мусороперерабатывающего комплекса!

Администрация города Чебоксары продолжает прием заявок на участие в открытом конкурсе по отбору инвестора для реализации  проекта  строительства мусороперерабатывающего комплекса.

В целях осуществления комплексного подхода к переработке и утилизации твердых бытовых отходов, решения задач по снижению антропогенного воздействия на окружающую среду, обеспечения благополучной санитарной обстановки города Чебоксары постановлением главы города Чебоксары Николая Емельянова (№ 264 от 19.11.2008) объявлен открытый конкурс по отбору инвестора.

Цель проведения конкурса: выявить инвестора с наилучшим инвестиционным предложением, реализующего комплексный подход в переработке и утилизации твердых бытовых отходов, позволяющим обеспечить благополучную санитарную обстановку в городе Чебоксары.

С победителем конкурса будет заключено инвестиционное соглашение на право строительства мусороперерабатывающего комплекса на земельном участке, принадлежащем муниципальному образованию городу Чебоксары.

Как сообщает городская администрация, в настоящее время заявки на участие в конкурсе уже поступают. Прием заявок осуществляется по адресу: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 36, администрация города Чебоксары, каб. 314 в рабочие дни с 9.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 16.00 часов до даты окончания срока подачи заявок - 29 декабря 2008 года.

Телефон для справок: (8352) 23-50-87, адрес электронной почты: ovs2@gcheb.cap.ru

1. Сайт администрации г. Чебоксары

2. Постановление администрации города Чебоксары № 264 от 19.11.2008 «О проведении открытого конкурса по отбору инвестора для реализации  проекта  строительства мусороперерабатывающего комплекса»

08 декабря 2008