Подвели итоги в лесничествах

В отделе по экономике, муниципальному имуществу, земельным ресурсам и лесному хозяйству рассмотрены итоги работы государственных учреждений «Алатырское лесничество» и «Кирское лесничество» за 11 месяцев 2008 года.

С начала года ими заготовлено ликвидной древесины от рубок ухода 11, 8 тыс. кубических метров, в том числе в ГУ «Алатырское лесничество» – 7, 7 тыс. кубических метров, ГУ «Кирское лесничество» – 4, 1 тыс. кубических метров.
Посадка леса саженцев лесных культур ими осуществлена на площади 132 га, уход за лесными культурами выполнен на площади 452 га.
За январь-ноябрь текущего года в организациях лесного хозяйства Алатырского района осуществлена выборка лесосечного фонда в объеме 3, 1 тыс. кубических метров. Через аукционы реализовано древесины на корню в объеме 33, 5 тыс. кубических метров.

"Алатырские Вести"
16 декабря 2008