Открытому акционерному обществу «Верхневолжские магистральные нефтепроводы» отказано в предоставлении водного объекта в пользование

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, рассмотрев заявления о предоставлении водного объекта (р. Сура) в пользование для забора (изъятия) водных ресурсов из поверхностных водных объектов и для сброса сточных и (или) дренажных вод, а также  приложенные к ним документы, отказало ОАО «Верхневолжские магистральные нефтепроводы» в предоставлении водного объекта (р. Сура) в пользование в связи с несоответствием предоставленных документов требованиям действующего законодательства.

После устранения замечаний, ОАО «Верхневолжскнефтепровод» может повторно обратиться в Минприроды Чувашии с заявлениями о предоставлении водного объекта в пользование с приложением необходимых документов.

23 декабря 2008