Об итогах аукциона по продаже права на заключение договора купли – продажи лесных насаждений, проведённого 25 декабря 2008 г.

Комиссия по проведению аукциона по продаже права на заключение договора купли – продажи лесных насаждений Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики сообщает об итогах аукциона, проведённого 25 декабря 2008 г.

Победителями аукциона признаны:

ООО «Строитель» в лице генерального директора Быкова Н.Н. – аукционная единица № 76, расположенная в квартале 15 выделе 7 дел. 1 Шемуршинского участкового лесничества ГУ «Шемуршинское лесничество» Минприроды Чувашии с общим объёмом 156 куб. м.;

ИП Алимов М.М. – аукционная единица № 77, расположенная в квартале 81 выделе 5 дел. 2 Шемуршинского участкового лесничества ГУ «Шемуршинское лесничество» Минприроды Чувашии с общим объёмом 1006 куб. м.;

ООО «Лестехсервис» в лице директора Антонова А.В. – аукционная единица № 79, расположенная в квартале 69 выделе 10 дел. 2 Турганкасинского участкового лесничества ГУ «Шемуршинское лесничество» Минприроды Чувашии с общим объёмом 347 куб. м.

На участие в аукционе по одной заявке поступило на следующие аукционные единицы:

- № 21, расположенную в квартале 31 (Ку) выделе 8 дел. 1 Нововыслинского участкового лесничества ГУ «Ибресинское лесничество» Минприроды Чувашии с общим объёмом 751 куб. м. от индивидуального предпринимателя Герасимова Петра Михайловича;

- № 24, расположенную в квартале 77 выделе 15 дел. 1 Кошлоушского участкового лесничества ГУ «Ибресинское лесничество» Минприроды Чувашии с общим объёмом 203 куб. м. от индивидуального предпринимателя Герасимова Петра Михайловича;

- № 45, расположенную в квартале 18 (Тоб) выделе 15 дел. 1 Шихранского участкового лесничества ГУ «Канашское лесничество» Минприроды Чувашии с общим объёмом 285 куб. м. от индивидуального предпринимателя Волковой Ирины Валерьевны;

- № 78, расположенную в квартале 50 (Ул) выделе 7 дел. 1 Булинского участкового лесничества ГУ «Шемуршинское лесничество» Минприроды Чувашии с общим объёмом 567 куб. м. от общества с ограниченной ответственностью «Древесная сила»в лице директора Денисова А.Н.

В соответствии со статьей 80 Лесного Кодекса Российской Федерации единственные участники аукциона обязаны не позднее чем через 10 дней после дня проведения аукциона заключить договор купли – продажи лесных насаждений по начальной цене аукционных единиц.

29 декабря 2008