17:03 Вышел в свет очередной Доклад «Об охране окружающей среды Чувашской Республики в 2007 году»

Вышел в свет очередной Доклад «Об охране окружающей среды Чувашской Республики в 2007 году», издание которого стало доброй традицией.

Многолетний опыт издания Доклада показал высокую актуальность и востребованность представляемой в нём информации органами управления различного уровня, руководителями предприятий и учреждений, специалистами научных и общественных организаций, студенчеством и учащейся молодежью, жителями республики.

Материалы Доклада содержат уже традиционные для этого документа разделы и сведения, последовательное обращение к которым позволяет получить представление не только о текущем состоянии окружающей среды, но и о многолетней динамике, сложившихся тенденциях развития освещаемых в нем процессов.

Доклад подготовлен на профессиональном уровне и, несомненно, представляет интерес для работников государственного управления, научных работников, преподавателей высших учебных заведений и общеобразовательных школ и всех, кто сталкивается в своей деятельности с вопросами охраны окружающей среды.

Мы уверены, что Доклад станет не только источником полезной информации, но и ещё раз заставит каждого из нас задуматься об ответственности перед Природой.

Скачать…

27 января 2009