10:08 Минприроды Чувашии получило Сертификат о соответствии системы менеджмента качества (СМК) требованиям международного стандарта (ГОСТ Р ИСО 9001-2001)

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики получило Сертификат о соответствии системы менеджмента качества (СМК) требованиям международного стандарта (ГОСТ Р ИСО 9001-2001).

Система менеджмента качества (СМК) является важным средством реализации политики и целей в области качества и эффективности деятельности по реализации задач и функций, установленных положением о министерстве. Система является основой для постоянного улучшения с целью увеличения гарантий повышения удовлетворенности потребителей и всех других заинтересованных сторон.

В области качества министерство реализует государственную политику в области природопользования, сохранения биологического разнообразия, использования и охраны водных объектов, охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности на территории Чувашской Республики.

03 февраля 2009