Доклад сделан экологами

Вышел в свет очередной Доклад «Об охране окружающей среды Чувашской Республики в 2007 году», издание которого стало доброй традицией.

Как подчеркивается в сообщении Минприроды, многолетний опыт издания Доклада показал высокую актуальность и востребованность представляемой в нем информации органами управления различного уровня, руководителями предприятий и учреждений, специалистами научных и общественных организаций, студенчеством и учащейся молодежью, жителями республики.

Его материалы содержат уже традиционные для этого документа разделы и сведения, обращение к которым позволяет получить представление не только о текущем состоянии окружающей среды, но и о многолетней динамике, сложившихся тенденциях.

"Советская Чувашия"
04 февраля 2009