Проведена проверка исполнения природоохранного законодательства ОАО «Ядринская швейная фабрика»

Специалистами Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проведена плановая проверка исполнения природоохранного законодательства открытым акционерным обществом «Ядринская швейная фабрика».

В ходе проверки установлено, что ОАО «Ядринская швейная фабрика» не имеет разработанного проекта нормативов образования отходов и осуществляет сбор, временное хранение и размещение отходов без утвержденных в установленном порядке лимитов на размещение отходов и не своевременно осуществляет плату за негативное воздействие на окружающую природную среду.

За совершение указанных правонарушений на должностное лицо «ОАО «Ядринская швейная фабрика»  наложен административный штраф сумму 13000 рублей.

05 февраля 2009