Проведена проверка исполнения природоохранного законодательства ООО «Ремонтно-строительное управление «Голицын»

Специалистами Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проведена плановая проверка исполнения природоохранного законодательства обществом с ограниченной ответственностью «Ремонтно-строительное управление «Голицын» (далее - ООО «РСУ «Голицын»).

В ходе проверки установлено, что ООО «РСУ «Голицын» плата за негативное воздействие на окружающую среду за 2008 год производилась несвоевременно и не в полном объеме, ООО «РСУ «Голицын» не имеет разработанного проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение.

За совершение указанных правонарушений на должностные лица              ООО «РСУ «Голицын» наложены административные штрафы на сумму 13000 рублей.

13 февраля 2009