Проведена проверка исполнения природоохранного законодательства МУЗ «Комсомольская ЦРБ»

Специалистами Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проведена плановая проверка исполнения природоохранного законодательства муниципальным учреждением здравоохранения «Комсомольская центральная районная больница».

В ходе проверки установлено, что МУЗ «Комсомольская центральная районная больница» не произведена в установленные сроки плата за негативное воздействие на окружающую среду за 1-4 кварталы 2008 года, а также МУЗ «Комсомольская центральная районная больница» не имеет разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферу от стационарных источников.

За совершение указанных правонарушений на должностные лица              МУЗ «Комсомольская центральная районная больница» наложены административные штрафы на сумму 7000 рублей.

13 февраля 2009