Продолжается прием документов на соискание Государственной молодежной премии Чувашской Республики.

Премия присуждается за выдающиеся достижения в области трудовой деятельности, за научные и инновационные разработки, за весомый, общественно признанный вклад в развитие молодежной политики.

На соискание представляются произведения и работы, напечатанные, не менее чем за один год со дня выдвижения.

По каждой обозна­ченной сфере деятельности присуждается по одной премии, рав­ной 10 тыс. рублей каждая.

Документы принимаются по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 36 (управление молодежной политики).

Порядок предоставления и оформления документов  на соискание Государственных молодежных премий Чувашской Республики

17 февраля 2009