Принято на рассмотрение заявление о предоставлении водного объекта в пользование ООО «КЕРАМИКА»

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики приняло на рассмотрение заявление о предоставлении водного объекта (ручей, приток р. Трусиха) в пользование Обществу с ограниченной ответственности «КЕРАМИКА» для сброса сточных и (или) дренажных вод.

Заявление и прилагаемые к нему документы рассматриваются на предмет соответствия их требованиям действующего законодательства, проверяются расчет параметров водопользования и размер платы за пользование водным объектом или его частью.

Представленные ООО «КЕРАМИКА» документы направлены в Средневолжское территориальное управление Росрыболовства для согласования условий водопользования с целью предоставления ручья, притока р. Трусиха в пользование для сброса сточных и (или) дренажных вод на основании решения о предоставлении водного объекта в пользование.

20 февраля 2009