О межведомственной противопаводковой комиссии

В целях обеспечения ежегодного безаварийного пропуска весеннего половодья, руководства и контроля за работами, связанными с пропуском паводковых вод, предотвращения возможных негативных последствий от паводковых вод в Чувашской Республике в течение многих лет функционирует Межведомственная противопаводковая комиссия (далее – Комиссия).

Председателем Комиссии является министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики С.Э.  Дринёв.

В 2009 году совместным приказом Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям сформирован новый состав Комиссии и утверждено Положение о Комиссии. В работе Комиссии принимают участие представители органов исполнительной власти Чувашской Республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, организаций.

21 февраля 2009