09:04 Состоится селекторное совещание по рассмотрению вопроса подготовки к предстоящему пожароопасному сезону

27 февраля т.г. в здании  филиала «Волгателеком» в Чувашской Республике с 9 до 11 часов Федеральным агентством лесного хозяйства проводится селекторное совещание по рассмотрению вопроса подготовки к предстоящему пожароопасному сезону. В работе совещания примут участие представители Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, Министерства внутренних дел по Чувашской Республике, ГУ МЧС России по Чувашской Республике, ГКЧС Чувашии,  Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике,  Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратуры и работники государственных учреждений лесного хозяйства, подведомственных Минприроды Чувашии.

26 февраля 2009