17:16 Информационный материал по экологии - в дар Национальной библиотеке Чувашской Республики

Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики были переданы в дар Национальной библиотеке книги в количестве 250 экземпляров. В их числе следующие издания: «Атлас земель сельскохозяйственного назначения Чувашской Республики», «Доклад об охране окружающей среды Чувашской Республики в 2007 году», календарь на 2009 год «Времена года». Они содержат справочно-информационный и аналитический материал, характеризующий состояние окружающей среды и воздействие на неё хозяйственной деятельности.

Сотрудники библиотеки уверены, что издания будут востребованы читателями, каждый желающий сможет здесь почерпнуть необходимую информацию.

02 марта 2009