Выданы разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской республики в рамках осуществления своих полномочий, на основании Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 28.07.2006 г. № 187 «Об утверждении Временного порядка выдачи разрешений на выбросы (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух» (с изменениями от 25.07.2008 г.) выданы разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух:

- Обществу с ограниченной ответственностью «АЗСкомпани» для Автозаправочного комплекса №55 (Порецкий район, с.Напольное);

- Кугеському районному потребительскому обществу (пгт.Кугеси);

- Закрытому акционерному обществу фирме «Шевле» (г.Новочебоксарск);

- Калининскому районному потребительскому обществу (с.Калинино);

- Обществу с ограниченной ответственностью «Воддорстрой» (Красноармейский район, д.Яншихово-Челлы);

- Общество с ограниченной ответственностью «Нефтересурс» для Автозаправочного комплекса №76  (Янтиковский  район, с.Янтиково);

- Сельскохозяйственному производственному кооперативу «Колос» (Яльчикский район, с.Новое Байбатырево).

07 марта 2009