Город Чебоксары объявил повторный конкурс по отбору инвестора для реализации проекта строительства мусороперерабатывающего комплекса на новых условиях

Предмет конкурса: заключение инвестиционного соглашения на право строительства мусороперерабатывающего комплекса на земельном участке, принадлежащем муниципальному образованию – городу Чебоксары. Данный конкурс проводится в целях эффективной реализации полномочий органов местного самоуправления по организации мероприятий по охране окружающей среды в границах города Чебоксары, сбору, вывозу, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов, исходя из необходимости решения задач по обеспечению благоустройства территории города Чебоксары.

Прием заявок на участие в конкурсе будет осуществляться в администрации г. Чебоксары с 17 марта по 6 мая 2009 года (428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 36, администрация города Чебоксары, каб. 314 в рабочие дни с 9.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 17.00 часов). Вскрытие конвертов с заявками состоится  7 мая 2009 года, в  9 час. 00 мин.

Полная информация о конкурсе размещена на сайте администрации г.Чебоксары (www.gcheb.cap.ru) и будет опубликована в официальном издании органов местного самоуправления г. Чебоксары «Вестник органов местного самоуправления г. Чебоксары» № 11.

13 марта 2009