09:53 Сегодня состоится семинар-совещание по подготовке ГТС к пропуску паводка

17 марта 2009 года в 1400 в Зале заседаний (ул. Ленинградская, 33, 3 этаж) состоится семинар-совещание по подготовке гидротехнических сооружений к пропуску паводка с участием председателей противопаводковых комиссий муниципальных образований Чувашской Республики.

семинара-совещания по подготовке гидротехнических сооружений

к пропуску паводка

1. Вступительное слово о проделанной работе по подготовке к пропуску паводковых вод 2009 года – доклад заместителя министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Юшина Е. В.

2. Анализ условий возникновения опасностей и аварий ГТС – доклад директора ЗАО «Институт «Чувашгипроводхоз» Алексеева И. А.

3. Осуществление функций по контролю и надзору в сфере безопасности ГТС доклад начальника отдела по надзору за энергоснабжающими организациями, тепловыми установками и гидротехническими сооружениями Голубева С. В.

4. Отчет о постановке на учет или передаче в собственность бесхозяйных ГТС доклады председателей районных противопаводковых комиссий Администраций Батыревского, Козловского, Ядринского, Цивильского (по ГТС у д. Чирши), Комсомольского и Урмарского районов.

17 марта 2009