Министр Сергей Дринёв обсудил актуальные темы Единого информдня с жителями Новочебоксарска

Сегодня в рамках Единого информационного дня министр С. Дринёв посетил город Новочебоксарск, где встретился с  главой администрации города Новочебоксарска В. Артемьевым. Затем информационная группа посетила ОАО «Химпром», где были оглашены основные темы информдня: о задачах органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ в Чувашской Республике; о дополнительных мерах поддержки занятости населения в Чувашской Республике.

Также на встречах поднимались вопросы капитального ремонта жилья, расчетах за тепловую энергию, задержки заработной платы и другие волнующие коллектив вопросы, На каждое обращение были даны исчерпывающие ответы.

На позитивной ноте и пожеланиями трудовых успехов завершилась встреча с членами информационной группы.

18 марта 2009