15:24 Разработан новый учебный курс в сфере обращения с отходами производства и потребления

Межотраслевым институтом повышения квалификации и переподготовки кадров Нижегородского Государственного архитектурно-строительного университета (г. Нижний Новгород) совместно с Межрегиональным территориальным управлением Ростехнадзора по Приволжскому федеральному округу и Центром обучения Торгово-промышленной палаты г. Лейпцига (Германия), разработан новый учебный курс «Программа повышения квалификации руководителей и специалистов органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, надзорных и контрольных органов, а также специализированных учреждений и организаций в сфере обращения с отходами».

20 марта 2009