15:25 Объявлен Республиканский конкурс компьютерных мультфильмов в рамках проекта «Молодежь Чувашии – против мусора»

В рамках проекта «Молодежь Чувашии – против мусора» объявлен Республиканский конкурс компьютерных мультфильмов. Организатором конкурса является биолого-химический факультет ГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

На конкурс принимаются мультфильмы, пропагандирующие необходимость решения проблемы твердых бытовых отходов, ответственное поведение по обращению с бытовыми отходами, важность соблюдения чистоты вокруг себя, а также бережное отношение к природе.

К участию в конкурсе приглашается молодые люди (от 7 до 25 лет), проживающие на территории Чувашской Республики. Участниками могут быть как отдельные авторы, так и авторские коллективы (не более 3 человек).

Конкурсные материалы принимаются в конкурсную комиссию до 30 апреля 2009г. (г. Чебоксары, ул. Пирогова, 25, биолого-химический факультет, ауд. 302). Материалы, поступившие позже указанного срока, не рассматриваются.

Телефон для справок: (8352) 58-52-28, e-mail: garbage_2009@mail.ru

Положение о Республиканском конкурсе компьютерных мультфильмов «МОЛОДЕЖЬ ЧУВАШИИ – ПРОТИВ МУСОРА»

26 марта 2009