О проведении государственной экологической экспертизы

Сектором государственной экологической экспертизы Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики организована и проведена государственная экологическая экспертиза материалов «Установление объемов (лимитов) изъятия объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты на территории Чувашской Республики в сезоне весенней охоты 2009 года».

Приказом от 25.03.2008г. № 110 «Об утверждении заключения экспертной комиссии государственной экологической экспертизы материалов «Установление объемов (лимитов) изъятия объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты на территории Чувашской Республики в сезоне весенней охоты 2009 года» утверждено заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы материалов.

Срок действия заключения - до 01 мая 2009г.

26 марта 2009