13:46 Министр С.Дринёв примет участие в совещании по вопросам экологической безопасности на территории Приволжского федерального округа

10 апреля 2009 г. министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики С. Дринёв примет участие и выступит с докладом в совещании по вопросам экологической безопасности на территории Приволжского федерального округа, которое состоится в г.Кирове, в связи с прибытием в Кировскую область Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Ю. Трутнева.

В совещании примут участие губернатор области Никита Белых, главы природоохранных ведомств субъектов РФ на территории Приволжского федерального округа, руководители территориальных органов Росприроднадзора, Росводресурсов, Роспотребнадзора по Кировской области.

09 апреля 2009