12:18 Подведены итоги III республиканской открытой геологической олимпиады среди детей и молодежи

В феврале-марте, при поддержке Минприроды Чувашии, Минобразования Чувашии, Чувашской республиканской молодежной общественной организацией «Terra incognita» была проведена III республиканская открытая геологическая олимпиада среди детей и молодежи. Олимпиада прошла в форме заочного тура.

К участию были приглашены школьники, студенты, а также участники клубов и кружков юных геологов. Всего приняло участие 141 человек из 14 районов (Аликовский, Канашский, Козловский, Красноармейский, Мариинско-Посадский, Моргаушский, Порецкий, Урмарский, Цивильский, Чебоксарский, Шумерлинский, Ядринский, Яльчикский, Янтиковский) и 6 городов Чувашской Республики (г. Канаш, г. Козловка, г. Мариинский Посад, г. Цивильск, г. Чебоксары, г. Шумерля).

Итоги олимпиады подводились по возрастным категориям - с 5 по 11 классы. Всего для награждения было отобрано 38 работ.

Награждение победителей олимпиады будет проходить 26 апреля 2009 года в 11 часов в Минералогическом музее Минприроды Чувашии по адресу: бульвар купца Ефремова, 12.

Список победителей III республиканской открытой геологической олимпиады среди детей и молодежи

11 апреля 2009