15:26 Минприроды Чувашии: пусть город станет чище!

Сегодня Минприроды Чувашии традиционно дружным коллективом вышли сразу на два субботника по уборке закрепленных за ними территорий. Взяв в руки грабли и лопаты, убрали территорию лесопарковой зоны «Берендеевского леса» и как обычно территорию яблоневого сада Администрации Президента Чувашии.

Сделали много: убрали мусор, прошлогоднюю листву, почистили дороги, побелили стволы деревьев. Стало заметно чище!

В субботнике активное участие приняли студенты 2 и  3 курсов экономического факультета Российского государственного социального университета (декан – Карягин Ф.А.), сотрудники Минприроды Чувашии, государственного учреждения «Дирекция особо охраняемых природных территорий» Минприроды Чувашии (директор – Лаврентьев Н.К.), а также муниципального учреждения «Управление экологии города Чебоксары».

Этот субботник показал, с каким удовольствием и огоньком могут трудиться люди, объединенные общей целью - сделать родной город еще краше.

29 апреля 2009