Соблюдение организациями Чувашской Республики требований охраны атмосферного воздуха

Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в рамках осуществления своих полномочий, на основании Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 28.07.2006 г. № 187 «Об утверждении Временного порядка выдачи разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух» (с изменениями от 25.07.2008 г.) выданы разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух:

- Закрытому акционерному обществу «Промэнерго» (г. Чебоксары);

- Обществу с ограниченной ответственностью «Сельхозэнерго» (с. Красные Четаи);

- Открытому акционерному обществу «Волго-Камское монтажное управление Гидромонтаж» (г. Новочебоксарск);

- Обществу с ограниченной ответственностью «Мастер-Ойл» для Автозаправочного комплекса №  56 (Вурнарский район, с. Калинино);

- Обществу с ограниченной ответственностью «Чебоксарское социально-реабилитационное предприятие Всероссийского общества глухих» г. Чебоксары.

09 мая 2009