16:54 Министр С.Дринёв призвал студентов Чебоксарского политехнического института (филиал) МГОУ бережнее относится к природе и соблюдать элементарные нормы поведения в лесу

Сегодня, 20 мая, Министр С. Дринёв в ходе Единого информационного дня посетил Ленинский район города Чебоксары, где обсудил актуальные темы информдня со студентами Чебоксарского филиал ГОУ ВПО «Московский открытый университет им. М.А.Шолохова».

В своем выступлении Сергей Эдуардович подчеркнул, что главной задачей органов государственной и муниципальной власти является эффективная реализация своих полномочий.

По статистике более 90 % всех лесных пожаров возникает по вине человека. Сергей Дринёв призвал студентов соблюдать элементарные нормы поведения в лесу, бережнее относится к природе.

Немаловажным вопросом стала проблема профилактики потребления табака, чем раньше бросить, тем легче это сделать.

20 мая 2009