О проведении государственной экологической экспертизы

Сектором государственной экологической экспертизы Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики организована и проведена государственная экологическая экспертиза материалов «Обоснование лицензии на осуществление деятельности по заготовке, переработке и реализации лома черных металлов общества с ограниченной ответственностью «Волшебник» в пос. Ибреси Чувашской Республики.

Приказом от 15.05.2009 г. № 174 «Об утверждении заключения экспертной комиссии государственной экологической экспертизы материалов «Обоснование  лицензии на осуществление деятельности по заготовке, переработке и реализации лома черных металлов общества с ограниченной ответственностью «Волшебник» утверждено заключение, подготовленное  экспертной комиссией государственной экологической экспертизы.

Срок действия заключения – 5 лет.

21 мая 2009