10:15 Состоится презентация композиций из вторичного сырья в рамках проекта «Молодежь Чувашии – против мусора»

В рамках проекта «Молодежь Чувашии – против мусора» 29 мая на базе биолого-химического факультета ГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» состоится презентация композиций из вторичного сырья, проводимая при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Как сообщили организаторы показа, доцент кафедры зоологии и экологии, кандидат географических наук Максимов С.С. и старший преподаватель кафедры ботаники и методики преподавания биологии, кандидат биологических наук Петрова Е.А. на выставку будут выставлены работы из вторичного сырья, демонстрирующие возможности повторного использования ресурсов, пропагандирующие необходимость использования ресурсосберегающих технологий и утилизации твердых бытовых отходов, важность соблюдения чистоты вокруг себя, а также бережное отношение к природе.

Напоминаем, что презентация композиций из вторичного сырья состоится в пятницу 29 мая с 12 до 15 часов дня по московскому времени по адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова, 25, биолого-химический факультет. Телефон для справок (8352) 58-52-28.

Приглашаем всех желающих!

28 мая 2009