Блестящее выступление сына сотрудника Минприроды Чувашии на Всероссийском турнире по самбо

С 23 по 25 мая 2009 года в городе Саратов прошел IV Всероссийский турнир по самбо среди юношей 1993 -1994 гг. рождения посвященный памяти С.Р. Ахметова.

В этих соревнованиях блестяще выступил сын сотрудника Минприроды Чувашии Евгений Галкин. Представительный вес – свыше 78 кг, в котором собрались победители призеры прошлых лет. Выносливый и упорный спортсмен из Чувашской Республики занял 2 место на 4-ом Всероссийском турнире по самбо.

Евгений Галкин более 7 лет занимается в спортивной школе ДК ЧЭАЗ под руководством тренера Гусева Олега Михайловича.

Минприроды Чувашии поздравляет Евгения Галкина и его родителей с призовым местом! Эта победа - большое дело в популяризации самбо в нашем регионе.

29 мая 2009