Минприроды Чувашии поздравляет Красночетайский район с победой во Всероссийском конкурсе «Экологически чистый район (территория)»

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики поздравляет Красночетайский район с победой во Всероссийском конкурсе «Экологически чистый район (территория)». Очень приятно, что район внесли в реестр самых экологически чистых территорий нашей страны. Победа действительно заслуженная!

Ваш вклад в экологическую безопасность района это труд специалистов отдела в области охраны окружающей среды, а также регулярные работы по формированию экологической культуры населения района.

В настоящее время в России важным является обеспечение экологически сбалансированного устойчивого развития национальной экономики. В связи с этим особенно приятно отметить, что в Чувашской Республике есть район, где уделяется большое внимание экологической безопасности.

Надеемся, что достижения района будут способствовать развитию туризма, экологическому воспитанию, привлечению инвестиций в строительство объектов района.

Дальнейшего развития, процветания и всего самого наилучшего!

02 июня 2009