Объявлен двухмесячник

Согласно распоряжению главы администрации района с 10 сентября по 6 ноября 2009 года объявлен осенний двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке от мусора населенных пунктов.
В период проведения двухмесячника на территории района проводится День дерева. Для организации проведения и подведения итогов двухмесячника и Дня дерева создана комиссия, председателем которой является заместитель главы администрации района по социальной политике - начальник отдела социального развития О. Ферапонтова, а секретарем - главный специалист-эксперт отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Н. Профорова.
Главам городского и сельских поселений, руководителям предприятий и организаций рекомендуется организовать мероприятия по проведению Дня дерева и двухмесячника по благоустройству, санитарной очистке населенных пунктов, посадке деревьев и кустарников, ремонту посадок прошлых лет на закрепленных территориях, очистке и благоустройству водоохранных зон вокруг источников водоснабжения.

"Цивильский вестник"
15 сентября 2009