С праздником!

20 сентября - День работников леса
Уважаемые работники лесного хозяйства, ветераны отрасли!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников леса!
Значительная часть территории Чувашии покрыта лесами. Это - истинное богатство республики. Работники лесного хозяйства призваны сберечь и приумножить это богатство, обеспечить рациональное использование природных ресурсов. Вы не только способствуете поддержанию благоприятной экологической обстановки в лесном хозяйстве Чувашии, но и создаете основу для деятельности лесоперерабатывающей отрасли республики.
Ваш труд и профессионализм позволяют надеяться, что Чувашия на долгие годы сможет сохранить свое природное богатство - лес.
Позвольте пожелать вам дальнейших успехов в работе, здоровья, оптимизма и бодрости духа. Счастья и благополучия вам и вашим семьям.

"Цивильский вестник"
18 сентября 2009